Почему мне нравится Бред Питт?
Потому что его лицо стареет и он ничего с ним делает, как наши 40-летние мужчинки, делающие себе уколы в щечки, занимающиеся в фитнес-клубах в леггинсах.
А тело Бреда в отличной форме.
И этого не добиться никакими косметическими процедурами. Так как для этого нужно напрягаться - делать силовые и кардио.