Кожа - это отражение внутреннего здоровья.
Косметические процедуры - это просто шпаклевка на стену с дырками.
Если увидите человека в возрасте 40-60 лет с хорошей кожей, спросите его не о том, в какие салоны он ходит, а что делает для своего внутреннего здоровья.