Бесшлаковая диета
Почему перед ФГС + ФКС нужно питаться без клетчатки - это понятно.
Но почему продукты, которые можно есть, названы "бесшлаковой диетой" - непонятно.
Возможно потому, что клетчатка не переваривается и поэтому считается "шлаком"?
Хотя сама официальная медицина признает, что такого понятия, как "шлаки" не существует.
Короче, непонятно 😉