На днях собираюсь сделать ФГС + ФКС в медикаметозном сне. Говорят, можно классно выспаться 😉
Это проверка всего ЖКТ.
Первый раз делал в 42 года, сейчас буду делать второй раз - в 47 лет.
После процедуры расскажу, что и как.
У меня канал про ЗОЖ, а эта диагностика к здоровью имеет прямое отношение.
Полезная вещь 👍