Обложка канала

Руслан Дудник

1484 @RusDudnik

ЗОЖ, фитнес-челленджи, гимнастика

Руслан Дудник

3 года назад
Открыть в
А зачем вообще использовать жмыхи? 1️⃣ много пектинов - они помогают снижать "плохой" холестерин. Можно вообще не париться о холестерине, а потом, когда придет время, сесть пожизненно на статины 2️⃣ много клетчатки - что она делает и так понятно, тем более многие люди клетчатки недоедают. И это одна из причин, ухудшающих работу ЖКТ. И так в современной еде мало клетчатки, так как еще и овощи мало кто есть в нормальном объеме 3️⃣ вкусные блюда - можно обогатить свой рацион не только вкусной, но и заведомо полезной едой. "Супер-фуд", как нынче модно говорить. Только жмыхи пополезнее и подешевле 😉