Как я использую жмыхи после сока?
Скатываю в шарики просто руками, и укладываю нежно в пакет по 3 шарика.
А затем аккуратно ставлю в морозилку.
Почему "нежно" и "аккуратно"?
Потому что сок выжали и шарики, конечно, лепятся, но и легко ломаются от толчков.
Но как только замерзнут в морозилке, уже будут стальными 😉