Обложка канала

Руслан Дудник

1484 @RusDudnik

ЗОЖ, фитнес-челленджи, гимнастика

Руслан Дудник

3 года назад
Открыть в
Мы дома жмыхи сохраняем и используем 5-ю способами в питании. Кто вместо соков предпочитает бады или витамины из аптеки, отмечу, что у соков максимальная биодоступность и усваивание. Бады сейчас стало опаснее принимать, чем не принимать, так как растет количество людей с токсикологическим поражением печени от длительного приема бадов. Ну а витамины из аптеки - их ценность до сих пор не подтверждена даже научно. Конечно, ссылаться только на свой опыт некорректно, но я и не институт, чтобы проводить исследования. И тем не менее, витамин (прогормон) Д не принимаю, а его дефицита нет, витамины из аптеки не принимаю - дефицитов тоже не выявлено. Но ем много овощей и пью всего лишь 1 стакан сока в день. Если у вас много дефицитов, то попробуйте сокотерапию, а через несколько месяцев снова сдайте анализ. В любом случае, соки - это доступный, дешевый способ насытить свой организм микроэлементами в самой усваиваемой форме. В следующей заметке подробнее расскажу, что и как делаем со жмыхами.