Сегодня пью морковно-грейпфрутовый сок.
В кафешках нашего города такой свежевыжатый сок стоит 300-400 руб.
Ради любопытства подсчитал во сколько мне обошелся сок, который делаю дома на соковыжималке.
Удивился. И не могу сказать, что слегка.
Так как себестоимость домашнего сока оказалась - 25 руб за стакан (200 мл).
И сейчас весной, когда авитаминоз начинает ехидно подкрадываться к нашим организмам, не идите в аптеку за искусственными витаминами, а возьмите дешевые овощи и немного фруктов.
При верном подходе можно закрыть все дефициты по витаминам и минералам.
Не говоря уже о том, что это обалденно вкусно 👍😉