Райан Рейнольдс в 46 лет.
Тоже выглядит классно. Спортивно и естественно.
За свою жизнь он пробовал разные программы тренировок, сейчас у него 6 тренировок в неделю, и по совету тренера он выкладывается на 80%.
Совет хороший, между прочим, особенно для тех, кому за 40.
Для организма будет лучше, если мы будем тренироваться чаще, но с меньшей интенсивностью.
А в юности как раз наоборот можно делать - тренироваться очень интенсивно, но реже.
Кстати, мне еще стратегия питания Райана понравилась. Разобрать подробнее?
Если да, поставьте смайл "Хотдог", если нет "бутылку шампанского" 😉