Лицо, когда тебя фотают и говорят: - Представь, что сейчас на тебя упадет 30 тонн льда. Что ты будешь делать? И действительно, что я буду делать? Мне кажется, я уже ничего делать не буду. Никогда. Хотя в этом тоже есть свои плюсы 😂