Почему я топлю за грамотный вход, процесс и выход из голодания?
Несмотря на то, что наш организм - довольно крепкая вещь, и многое может вынести без особых проблем, есть несколько «если», которые следует учитывать.
Если забьете на грамотный вход в голод, то это отсрочит оздоровительный эффект.
Если забьете на сам процесс голода, проигнорировав систему психо-физических приемов, то это сделает его тяжким и неприятным.
Если забьете на грамотный выход, то перечеркнете полученные результаты, не говоря уже о негативном воздействии на здоровье, психику и состав тела!
Но проведя все 3 этапа так, как надо, вы увеличите оздоровительный эффект от голода, что позволяет голодать меньше.
Повторюсь в виду важности – это позволяет голодать меньше, а эффекта получать больше!
Глупо упускать такую возможность.
Попробуйте 1-3 суточное воздержание в моей группе, сами удивитесь, насколько все пройдет мягко, где-то даже комфортно и какие оздоровительные эффекты получите за все 10 дней.
И очень важно - с верным психологическим настроем, над которым будем также работать каждый день проекта.
Вход в группу здесь:
https://turbrus.ru/regenhttps://turbrus.ru/regen