Хочу, чтобы меня понимали верно - в 80-х мы голодали именно с оздоровительными целями.
Сбрасывать лишний вес с помощью голода никто не стремился, возможно и потому, что лишнего веса у нас не было.
И сейчас призываю тех, кто собирается пробовать голод под моим руководством - давайте ориентироваться на оздоровление.
Однако, не могу не упомянуть один интересный факт - висцеральный жир сжигается голодом часто быстрее, чем дефицитом ккал.
Но с учетом того, что висцеральный жир, который буквально «душит» наши внутренние органы и очень опасен для здоровья, то избавление от него можно считать оздоровительной целью 👍😉
Приходите в группу по «Регенерации», кому актуальна эта проблема.
https://turbrus.ru/regen