Обложка канала

Руслан Дудник

1484 @RusDudnik

ЗОЖ, фитнес-челленджи, гимнастика

Руслан Дудник

3 года назад
Открыть в
Вопрос - как быть с голодом, если надо ежедневно принимать медикаменты (у меня гипертония)? Во-первых, от гипертонии можно избавиться полностью, и лекарства больше не потребуются. Но на это надо несколько месяцев нормализации образа жизни, питания и активности. Однако, овчинка выделки стоит. Во-вторых, кому надо принимать медикаменты могут использовать "мягкие формы голоданий" - на травяных чаях, с медом и лимоном, овощных соках. В группе скину примеры таких чаев, собирать по лесам ничего не надо, сейчас все можно быстро купить в интернете, главное, знать где. В организм продолжают поступать витамины, минералы и глюкоза, поэтому переносится все довольно легко. Подойдет и начинающим, и тем, кому надо лекарства принимать. Хотя повторюсь, что от большинства проблем, при которых надо принимать лекарства на постоянной основе, вполне можно избавиться комплексным оздоровлением.