Про рассылки
Кто со мной давно, помнит, что у меня раньше была емайл-рассылка. Я писал в нее практически ежедневно о разных аспектах ЗОЖ, о саморазвитии, жизни, проектах.
Потом рассылочные сервисы у нас стали закрываться, и я стал вести только соцсети.
Короче, сейчас протестировал телеграм-рассылку, и отправил короткое письмо всем, кто привязал моего бота в своем личном кабинете.
Мне кажется, довольно удобный вариант взаимодействия.
Если есть вопросы, то можно отвечать прямо в телеге на конкретное письмо.
А то я вот пару дней назад написал, что скидывайте Василисе вопросы по голоду, и, мне кажется, что это и вам неудобно, и Василисе 😉
И так как я минималист по жизни, то и в своей онлайн-деятельности хочу сделать все проще и удобнее. Давно было пора 😉