Обложка канала

Руслан Дудник

1484 @RusDudnik

ЗОЖ, фитнес-челленджи, гимнастика

Руслан Дудник

3 года назад
Открыть в
Всегда нормально относился к дробному питанию с точки зрения физиологии. Меня не пугали страшилки о том, что происходит «всплеск» инсулина после приема пищи. Подобные подъемы уровня инсулина - это обычное явление. Поднялся, потом опустился, живешь далее. Но вот с точки зрения удобства дробное питание проигрывает очень сильно. И всегда удивлял момент - если вы часто питаетесь, то когда вы тренируетесь? Вы ведь или в состоянии после еды или вам надо уже есть. Выход только один - при дробном питании питаться маленькими порциями. Мне кажется, что намного проще нормально позавтракать, пообедать и поужинать. А в промежутках жить нормальной жизнью, не думая о еде.