Разошелся сегодня текстово, конечно, это неправильно с одной стороны, так как столько текста современному человеку сложно читать.
Но иногда, когда пишешь в потоке, это может помочь человеку, который в потоке читает и ему это актуально.
Так что хочу напомнить слова великого врачевателя Авиценны:
"Нас трое. Ты, я и твоя болезнь. От того, чью сторону ты выберешь, зависит результат. Если ты выберешь сторону твоей болезни, я не смогу вас двоих одолеть."
Поэтому спокойно скажите своей болячке: "Извини, но, возможно, скоро мы расстанемся" 👍😉