А что толку с этих однодневных регулярных воздержаний от еды - да никакого толку - ни оздоровительного, ни другого какого.
Полшишечки - они и в Африке полшишечки.
Главное, не возитесь со своей болячкой пол-жизни, а активничайте, чтобы жить без нее.
Тренируетесь по "Сибирскому Воркауту"?
Значит, с мышечной тканью, сердцем и капиллярами у вас все хорошо.
Питаетесь по методу "Тарелки" из журнала "Сибирский ЗОЖ"?
Значит, питание сбалансированно.
Если есть болячки - попробуйте голод, и жить станет легче.
Мне скоро тоже предстоит голодать, с кем-то, конечно, легче, а Василиса молодая и здоровая, ей не нужно 😉