Обложка канала

Руслан Дудник

1484 @RusDudnik

ЗОЖ, фитнес-челленджи, гимнастика

Руслан Дудник

3 года назад
Открыть в
А что толку с этих однодневных регулярных воздержаний от еды - да никакого толку - ни оздоровительного, ни другого какого. Полшишечки - они и в Африке полшишечки. Главное, не возитесь со своей болячкой пол-жизни, а активничайте, чтобы жить без нее. Тренируетесь по "Сибирскому Воркауту"? Значит, с мышечной тканью, сердцем и капиллярами у вас все хорошо. Питаетесь по методу "Тарелки" из журнала "Сибирский ЗОЖ"? Значит, питание сбалансированно. Если есть болячки - попробуйте голод, и жить станет легче. Мне скоро тоже предстоит голодать, с кем-то, конечно, легче, а Василиса молодая и здоровая, ей не нужно 😉