Обложка канала

Руслан Дудник

1484 @RusDudnik

ЗОЖ, фитнес-челленджи, гимнастика

Руслан Дудник

3 года назад
Открыть в
Голод на 1-2 дня. Часть 3 Когда есть смысл? Напомню, голод - это лекарство. Это не метод "очистки" организма, для этого есть почки, печень, кишечник, кожа. Голод - это лекарство!!! Поэтому, если возникает ОРЗ, и я поймал болезнь в самом начале, то просто не ем и не пью сутки. Тогда насморк и прочие симптомы ОРЗ уходят. Если "прошлепал" начало ОРЗ, голодаю 2 дня. Тут не идет речь о сильном оздоравливающем эффекте, серьезную болезнь так не вылечить, а вот разобраться с насморком вполне возможно. Лучше так, чем мучиться им целую неделю. Да, я не пью в это время, это эффективнее. Сухой голод это отдельная тема, еще менее изученная, чем водный голод, хотя у нас есть достаточное количество людей, применяющих такой вид голода многие годы. Но сейчас речь об 1-2 дневном голоде. Это быстрое лекарство от ОРЗ, расстройств желудка и т.п. хворей. Хотя, честно говоря, у меня не было ОРЗ последние 5-7 лет, но в 2020 году был ковид. Болел тяжело. Впервые в жизни такая слабость была. 3 дня не пил и не ел. Восстанавливаться начал на 4-й день. Если б не голодал, то болел бы как все - 2-3 недели. Просто история из жизни.