Голод на 1-2 дня. Часть 3
Когда есть смысл?
Напомню, голод - это лекарство.
Это не метод "очистки" организма, для этого есть почки, печень, кишечник, кожа.
Голод - это лекарство!!!
Поэтому, если возникает ОРЗ, и я поймал болезнь в самом начале, то просто не ем и не пью сутки.
Тогда насморк и прочие симптомы ОРЗ уходят.
Если "прошлепал" начало ОРЗ, голодаю 2 дня.
Тут не идет речь о сильном оздоравливающем эффекте, серьезную болезнь так не вылечить, а вот разобраться с насморком вполне возможно.
Лучше так, чем мучиться им целую неделю.
Да, я не пью в это время, это эффективнее.
Сухой голод это отдельная тема, еще менее изученная, чем водный голод, хотя у нас есть достаточное количество людей, применяющих такой вид голода многие годы.
Но сейчас речь об 1-2 дневном голоде.
Это быстрое лекарство от ОРЗ, расстройств желудка и т.п. хворей.
Хотя, честно говоря, у меня не было ОРЗ последние 5-7 лет, но в 2020 году был ковид.
Болел тяжело. Впервые в жизни такая слабость была.
3 дня не пил и не ел.
Восстанавливаться начал на 4-й день.
Если б не голодал, то болел бы как все - 2-3 недели.
Просто история из жизни.