Обложка канала

Руслан Дудник

1484 @RusDudnik

ЗОЖ, фитнес-челленджи, гимнастика

Руслан Дудник

3 года назад
Открыть в
Особенно дико звучат советы, что питаться надо часто только для того, чтобы чувства голода вообще не возникало, мол, тогда не переешь, раз всегда сыт. «Всегда сытый человек» - как же ущербно и беспомощно это звучит. Не имею ничего против дробного питания, но против таких формулировок. Чувство голода - это естественное чувство, и чтобы его утолить, нужно хоть немножко, но испытать его перед этим.