Обложка канала

Руслан Дудник

1484 @RusDudnik

ЗОЖ, фитнес-челленджи, гимнастика

Руслан Дудник

3 года назад
Открыть в
Вот только худеть с помощью голода не нужно. Для этого есть дефицит энергии. Еще раз - я отношусь к голоду именно как к оздоровительному средству. Всем известна врачебная шутка, мол, если лечить насморк, то он пройдет за неделю, а если не лечить, то за 7 дней. Я всю жизнь лечил его только голодом. За 1 день. Если прошляпил начало заболевания, то за 2 дня. Последние лет 5, правда, насморка не было, но в 2020 тяжело болел ковидом. 3 дня. И еще пара дней ушла на восстановление. Это просто мой опыт. Последние 30 лет 😉