Вот только худеть с помощью голода не нужно. Для этого есть дефицит энергии.
Еще раз - я отношусь к голоду именно как к оздоровительному средству.
Всем известна врачебная шутка, мол, если лечить насморк, то он пройдет за неделю, а если не лечить, то за 7 дней.
Я всю жизнь лечил его только голодом.
За 1 день.
Если прошляпил начало заболевания, то за 2 дня.
Последние лет 5, правда, насморка не было, но в 2020 тяжело болел ковидом.
3 дня.
И еще пара дней ушла на восстановление.
Это просто мой опыт. Последние 30 лет 😉