А еще в сибирской тайге очень много растений, которые называются «Дудник лекарственный» или «Дудник лесной» 😎 Так что я с Сибирью связан, как минимум, через фамилию. А как максимум - стану амбассадором курортов Сибирского края. На свое 50-летие 😁