А ведь я вообще в другой стране родился. В 1986 году, когда мне было 10 лет, мы переехали в Сибирь. Я уже могу называть себя сибиряком? Имею ли я моральное право выпускать журнал "Сибирский ЗОЖ" и проводить тренинг "Сибирский Воркаут"? 😎