Хотел пофилонить и не делать рубрикатор, сославшись на опрос, что это не нужно. Не удалось 😁 Кстати, завтра выходит мартовский номер журнала «Сибирский ЗОЖ». Все по плану - 1 числа новый выпуск. Вид - электронный, применение - практическое 💪😎