Мой вариант 10 заповедей питания
Все по классике - с отрицательной частицей «не» 😉
1️⃣ Не ешь мало или много белков
2️⃣ Не ешь мало или много жиров
3️⃣ Не ешь мало или много углеводов
4️⃣ Не ешь мало или много овощей
5️⃣ Не пей мало или много воды
6️⃣ Не исключай фрукты, крупы и молочку
7️⃣ Не будь постоянно сытым или голодным
8️⃣ Не ешь слишком часто или слишком редко
9️⃣ Не ешь в спешке или в негативе
🔟 Не запрещай себе что-то, но и не разрешай все
Молитва для тех, кто погряз в диетическом мире:
«Господи, дай мне спокойствие пройти мимо тупой диеты, дай мне мужество, чтобы не забухать от противоречивых советов. И дай мне мудрость, чтобы понять, а что вообще вокруг происходит»
👍😎