Уточню, например, вы работаете дома - да, вы можете делать мини-тренировки, физминутки, но выбирайте пункт "Дома (в основном сижу)".
Если что-то делаете - молодцы, возможно, я помогу, что-то добавить или улучшить в вашей двигательной активности.
Если пока ничего не делаете, то уже понимаете, что сидячий образ жизни начинает действовать негативно - по моим подсказкам будет проще начать.
То есть сейчас выясняем не то, как вы тренируетесь, а именно характер вашего основного времяпрепровождения.
Будем этот характер оптимизировать 👍😉