Помню во времена школы (конец 80-х), когда в Иркутске было 37 градусов мороза, у нас отменяли уроки в школе.
Обычно мы это узнавали, когда доходили до школы и нас учителя разворачивали назад, мол, идите домой на 3-4 дня, пока морозы не спадут.
Мы с радостными криками бежали назад и до обеда катались на горках 😆
Еще помню, как в -25 градусов катался на лыжах и на обратном пути ехал просто в майке, повязав свитер и куртку на пояс, так как было жарко.
А вот сейчас, в -34 градуса, думаю, ладно, обойдусь сегодня без прогулки, посижу дома, попишу книжки, посмотрю сериальчик.
Вот так мы и впускаем в себя старость 😁
Напомню сибирскую мудрость - сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается.
Так что влезаем в термобелье, чтоб центр организма беречь и вперед на улицу 💪😉