Впервые готовлю филе индейки в мультиварке. 12 минут на программе «Жарка». Чувствую, что рецепт будет в «Сибирском Воркауте 3.0» (весной), так как он вкусный, простой, по времени не затратный и по БЖУ оптимальный 👍😉