ADD IMAGES
Руслан Дудник(@RusDudnik). Все же зимним лесом я восхищаюсь больше. А летом восхищаться мешают комары и клещи. И поваляться
Все же зимним лесом я восхищаюсь больше.
А летом восхищаться мешают комары и клещи.
И поваляться летом так, как зимой, не получится 😎