Хочу отметить, что в моем рационе тоже меньше сейчас прохладных рецептов по тем же причинам - зима и все такое.
Плов, борщ и т.п. вещи делаю на регулярной основе. Ну как делаю - мультиварка делает - я как всегда на подхвате 😉
Мое зимнее домашнее меню добавляется еще напитками разными и квашенными продуктами.
В декабре уже не успею подготовить и рассчитать рецепты, но в начале следующего года "Сибирский Воркаут 3.0" с горячим меню - почему бы и да 😉