Говоря проще, я готовлю в месяц определенный объем материала и его можно разбить на мини-журналы еженедельно или все сразу, но ежемесячно.
Если сам встану на сторону читателя, то я бы предпочел по субботам получать мини-журнал, но регулярно, чем раз в месяц, но бОльший объем для чтения и изучения.
Хотя нужно пробовать, но сейчас век мини-книг и мини-тренировок. На большее многим сложно замахнуться. Особенно тренировок касается 😉
Хотя я вот сейчас делаю 10 подходов отжиманий, а в подходах написал эту заметку. Так не надо делать, это нехорошо, тренироваться надо не отвлекаясь.
Как говорила Пенни из "ТБВ":
- Бернадетт, делай то, что я говорю, а не то, что я делаю.
😂😂😂