После нескольких дней утренних тренировок сегодня занимаюсь... сейчас в общем, в 18:40 😉
И 10 подходов подтягиваний идут как по маслу. А утром тело реагирует, конечно, не так легко.
С возрастом не связано. В юности тоже по утрам силовые нелегко шли, поэтому чаще делал гимнастику и растяжку.
А сейчас - наоборот.
Но на самом деле неважно, в какое время дня заниматься.
Можно в любое.
Главное - тренироваться 😉