Если вы интроверт и вам это нравится - это нормально.
Вам нравится читать книжки, сидя дома в любимом кресле, или слушать подкасты во время прогулок, или самостоятельно обучатся чему-то полезному по курсам и тренингам.
Если же вам еще и тематика ЗОЖ приходится по душе, то предлагаю вам поинтровертить следующим образом:
🔹 можно почитать на досуге мои ЗОЖ-книжки
🔹 или послушать в дороге аудиоподкасты
🔹 или позаниматься по программам "Сибирского Воркаута"
🔹 или, чем черт не шутит, прочувствовать на себе "Сибирское Меню"
Все подробности на странице - СМОТРЕТЬ ТУТ
Внесите немного упорядоченности в свой ЗОЖ в этом безумном, безумном, безумном, безумном мире (с).
Если вы настолько знаете кинематограф, что понимаете, почему слово "безумный" написано 4 раза - мое почтение 😎