Зачем хочу делать журнал?
Во-первых, хочется делиться мыслями, опытом своим и моих учителей.
Во-вторых, утолить дикую ностальгию по ламповости журналов, которые были в моем детстве и юности.
Сколько не смотрел современные журналы, «ламповости» не нашел ни в одном, хотя честно искал и ищу.
Критикуя - предлагай.
Ок, вот и продолжу свой журнал выпускать. Посмотрим, что получится 😉
Первый выпуск сделал, второй будет в феврале. Буду стараться подгадывать к первому числу месяца.
12 номеров в году 😉