Лететь 2,5 часа, поэтому начал прописывать темы для следующих выпусков журнала «Сибирский ЗОЖ».
За время прогулок по НсК не раз ловил себя на мысли, что перед тем, как приступить к серьезному делу, наше сознание начинает копаться в разных мелочах, что оттягивает старт.
- А может выпускать журнал раз в квартал, но большой? А может еженедельно, но поменьше?
В итоге просто остановился на том, что буду делать ежемесячный журнал. К такой регулярности привыкли люди в возрасте 30-50 лет, которые меня читают.
- А можно вот такую рубрику вести. А можно еще такую. А можно вот такую провокационную!
В итоге снова притормозил сознание и сказал, что решу в процессе. Что будет востребовано и интересно, то и сделаю. Например, рубрика «Письма от читателей». Мне многие пишут, делятся историями ЗОЖ и даже выздоровления.
- А вот можно дизайн сделать классный, верстку и все такое. Рус, поищи дизайнера и верстальщика!
И это позже решу в процессе, а пока удобно и читаемо оформлю полезный контент для второго номера. Это важнее.