Улетаем из НСК, вечером буду дома.
Кто еще не зашел в наш клуб с 60 подкастами, сделайте это.
Напомню тут, так как дюжина участников еще не дошли до канала, а я сегодня уже второй подкаст выложил.
Дневник тренировок разбираем 😉
turbrus.ru/60
Надо мне такой позывной взять - «Турбрус» 😎