Должен сказать, что очень адекватно подобрана нагрузка, во всяком случае для меня. Сами комплексы (тренировки) на моем 2 уровне не такие уж тяжелые, превозмогать на них не приходится но если выполнять все рекомендации - приседания в течении дня, прогулка быстрым шагом, то суммарно получается ощутимая нагрузка, при этом даже на 6-й день в неделе не страшно приступать к очередной тренировке и жор не нападает. Присутствует просто ощущение приятной усталости и все.