Еще в центре зала стояли шампанское и водка. Никто не брал, я тоже думал, что платно.
Смотрю, мужики с разных столиков поглядывают на бутылки, вздыхают и отворачиваются.
Подошел к стойке, никаких надписей не обнаружил, налил нам пару бокалов шампанского.
Смотрю, мужики тоже стали подходить и наливать 😉
Но скажу честно, что меня удивили некоторые одинокие мужики, которые наливали шампанское … себе.
Может так принято в мире, может я пропустил тренды, но если б я сидел один, то никогда бы не налил себе шампанское. Этот напиток пьется только с дамами.
По крайней мере, я так всегда думал, да и думаю.