Сегодня утром поел много овощей, рыбы, курицы, сыра, сырников, немного фруктов.
Давали красную рыбу, грех не оттянуться деликатесом, дома все же редко такое покупаем 😉
По приколу взял горячий шоколад. Как в детстве, когда пил какао-порошок, размешанный в горячей воде.