Вот за что мне нравятся белковые продукты, так это за то, что усваиваются не спеша.
Обычно дома на завтрак у меня примерно 30-40 гр белка.
Сейчас неделю в отеле живем и по утрам шведский стол. Прикинул, на завтрак сегодня съел примерно 70-80 гр белка.
И они будут спокойно перерабатываться, усваиваться, впитываться в кровь на протяжении нескольких часов.
В следующий раз поем часов в 17-18.
Прекрасный режим для поездок.