Убрал часть упражнений из рациона. По утрам сейчас только приседаю, подтягиваюсь, отжимаюсь и поднимаю ноги на турнике.
Только 4 упражнения.
Они самые эффективные. До нового года буду делать только их.
В машине сегодня ехал и по местному радио слышал, что новый год уже скоро.
Необычно было слышать, так как выпавший снег растаял 😉