А вообще странная ситуация сейчас у нас в городе. Касаемо моей бывшей службы и текущих событий.
А еще я сравнил свой организм 36 лет и 46 лет.
Вывод не удивительный, но отрезвляющий.
Теперь, чтобы быть здоровым, я не могу жить так, как раньше. Усилий должно быть больше.
Но плюс в том, что дело не в интенсивности усилий, а в регулярности. О чем вчера в видео говорил.
Следите за новостями на канале, буду транслировать. Актуально для всех, кому 30-50 лет 😉