Закончил я чекап. Из косяков - у меня холестерин повышен и есть уплотнение в щитовидке.
Самый бесполезный врач в чекапе был терапевт. Тупо сказала, что надо пить статины.
Хотя я четко вижу варианты, как снизить холестерин естественным путем. Посмотрим, что смогу сделать за год.