Обложка канала

Руслан Дудник

1484 @RusDudnik

ЗОЖ, фитнес-челленджи, гимнастика

Руслан Дудник

4 года назад
Открыть в
Закончил я чекап. Из косяков - у меня холестерин повышен и есть уплотнение в щитовидке. Самый бесполезный врач в чекапе был терапевт. Тупо сказала, что надо пить статины. Хотя я четко вижу варианты, как снизить холестерин естественным путем. Посмотрим, что смогу сделать за год.