Решил сделать фасоль с томатным соусом в мультиварке.
Фасоль замочил на пару часов, потом загрузил ее в мультю, добавил томатной пасты, хотел уже воды залить… и тут вижу, что чаша от мультиварки стоит на соседней полке.
Просто я ее вымыл еще вчера и поставил сушиться.
Короче, томатная паста попала внутрь настолько, что очистить контакты уже не было возможности, как бы я не разбирал мультиварку.
Мораль - загружая продукты в мультю, посмотри, а есть ли внутри чаша 🤦🏻♂️🤦🏻♂️😎