Кстати, с днем Учителя всех причастных!
Если что, то у меня в трудовой книжке одна из записей утверждает, что я педагог дополнительного образования. Это я в юности преподавал школьникам гитару и вел секцию по ОФП 😎
И сейчас вдруг понял, что раз я начал заменять тренера в 1993 году, а потом всю жизнь параллельно со учебой и службой что-то преподавал (гитару, физо, русский стиль), и сейчас продолжаю (ЗОЖ, писательство), то в следующем году будет 30 лет, как всем этим занимаюсь.
Любим же мы, люди, всякие юбилеи себе выискивать. Как говорится, было бы чем праздновать, а повод найдем 😅