Обложка канала

Руслан Дудник

1484 @RusDudnik

ЗОЖ, фитнес-челленджи, гимнастика

Руслан Дудник

4 года назад
Открыть в
На этой неделе питалась блюдами из Сибирского меню, очень уж его полюбила) Специально ничего не высчитывала, брала, например, завтрак из одного дня, обед из другого, или делала две порции на обед и ужин. Плюс норма овощей и фруктов. Очень удобно, и думать не надо. Я использовала блюда с углеводными гарнирами, в основном. Или брала белковое блюдо + к нему овощной гарнир. У меня по весу калораж питания получается 1600 для поддержки, так что мне хватает. Пока вес тот же, с каким завершила проект, поэтому думаю, питания достаточно. Хочу поделиться, что из моего меню исчезли блюда из вторично-переработанных продуктов, всякие шоколадки-чипсы (иногда ими грешила). И вообще всё содержимое холодильника стало под здоровое питание. И самое главное - и не хочется никаких снэков и фаст-фудов. Пару раз в неделю ела десерт один раз в день - пироженку на 250-300 Ккал. И этого хватает. Оптимизировала закупку и подготовку продуктов, т.к. точно стало ясно, какого веса и в каком виде должны лежать в морозилке кусочки птицы или грибов, или сколько кальмаров под необходимую порцию. То же с овощами, стало проще, точно знаю их набор, и что заканчивается - просто докупаю. Помню, как особенно на второй неделе, меня буквально воротило от овощей, я не могла ими наесться. Теперь организм реагирует по-другому: "ура, помидорка, она такая вкусная!" Так что цель по перестроению своего питания достигнута и закреплена!