Сам периодически прохожу разные тренинги, правда, в последние годы не по теме ЗОЖ 😉
Например, сейчас изучаю платформу Геткурс, технические настройки и все такое. Сложно дается, но тем не менее, стараюсь вникнуть в уроки, пробираюсь через дебри кодов, пыхчу над домашками.
Что-то получается, что-то не очень.
Мог бы делать это сквозь зубы, вспоминая, что я гуманитарий, и вообще ж профессионально в другой области работаю, но вместо этого расслабляюсь и отношусь к этому, как к игре. И ищу способы, чтобы мне это начинало нравится.
И тогда результат становится лучше.
***
Вы тоже проходите разные тренинги. В том числе и мои.
И попробуйте в следующий раз подойти к тренингу с одной стороны, как к игре, а с другой - с чувством, с толком, расстановкой (с).
Ниже поделюсь словами Светланы, которая разрешила перепостить ее размышления о прошедшем "Сибирском Воркауте" сюда на канал.
Прочитайте, задумайтесь, попробуйте такой подход.
И результат вас удивит.