Помню тогда вышел из кабинета, и в коридоре была бабушка под 90 лет и читала плакат на стене, на котором было много мелких букв.
Бабушке заменили хрусталики за неделю до этого, и она воодушевленно сказала мне:
- Представляешь, 40 лет в очках ходила, а теперь без них читаю. Обалдеть.
- А вам сколько лет? - спросил я, забыв о приличиях.
- 91, - сказала она.
Вот такой случай вспомнил.
Просто рассказал, как было. Как относится ко всему этому - не знаю пока.
Одноклассник этим летом хрусталики вот поменял. Ему тоже 46.
Романыч, читаешь мой канал? 😉