Про диагностику глаз расскажу потом, думаю, будет интересно тем, у кого траблы со зрением.
И кто моего возраста.
Будет интересно сравнить, как повлияло укрепление сетчатки, что я делал в Новосибирске 3 года назад.
И что современная медицина может предложить 46-летнему.
Раньше было только 2 способа - лазерная коррекция и замена хрусталиков.
Мне в 43 года в НсК сказали, что нет смысла делать лазерную коррекцию, так как появится дальнозоркость.
Вот можно ее дождаться и тогда проще хрусталики поменять, чтобы избавиться и от близорукости, и от дальнозоркости, и предотвратить катаракту.