В принципе, схема "Сибирского Меню" рабочая.
Цифры на скринах показывают, как менялся вес (первая строчка) и талия (вторая строчка) в каждый понедельник.
Сегодня начался 3-й понедельник.
Важно, что клетчатки хватает в меню, витаминов и минералов тоже, нормы и балансы белков и жиров выдержаны, а углеводы снижены. Скоро будем увеличивать.
Когда будет "Сибирский Воркаут" сегодня решаем всем составом в 203 человека 😉