Чаще всего на кухне использую мультиварку, плиту и гриль.
Поэтому сейчас на "Сибирском Воркауте" 99% рецептов готовятся с их помощью. Супов пока нет - осень же.
Вот на зимнем "СВ" супы будут точно. Обожаю борщец сибирский 😉
И видимо будут рецепты с микроволновкой, так как начал осваивать рецепты и с ней. Да-да, этим летом впервые в жизни купил.
Гречка получилась какая-то неимоверно вкусная. Неожиданно даже.
Осенние рецепты и осенние комплексы упражнений можно еще успеть попробовать тут:
https://turbrus.ru/swhttps://turbrus.ru/sw